Знакомьтесь, это Станислав. О проснувшимся своем аппетите не замедлит намекнуть в 5 утра громким тыгыдыком, прыжками через спящего хозяина и настойчивыми возгласами «Мяу!», что в переводе на наш, человечий, означает «Жрать давай!». При всем этом игрив, добродушен и любознателен! Обязательно проконтролирует процесс готовки ужина сидя у мойки, а за совместным просмотром фильма будет делать вид, что сюжет ему не интересен, однако одним глазом не прекратит бдить! А еще он ночует в самых непредсказуемых местах квартиры, отчего периодически бывает потерян (украден, похищен..и прочие варианты) , чем доводит хозяйку добелого каления!)
Вывод напрашивается сам собой: Станислав — это Карман.
Спасибо хозяйке: Полина Полина, 24 июня 2026